Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

02.02.2022 09:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный доклад о результатах деятельности

В ежегодном докладе Уполномоченного по защите прав предпринимателей содержится информация о результатах его деятельности с оценкой условий осуществления предпринимательской деятельности в Свердловской области и предложениями о совершенствовании правового положения субъектов предпринимательской деятельности.

Не позднее 1 февраля текущего года Уполномоченный по защите прав предпринимателей направляет Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Губернатору Свердловской области, в Законодательное Собрание Свердловской области, Правительство Свердловской области и Уставный Суд Свердловской области ежегодный доклад о результатах своей деятельности.

с ежегодными докладами о результатах деятельности можно ознакомиться на сайте Уполномоченного в подразделе "Ежегодгый доклад о результатах деятельности" раздела "Доклады Уполномоченного" (ссылка: https://uzpp.midural.ru/article/show/id/134).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10