29.04.2020 15:13 Среда

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите поздравления с 371-годовщиной образования пожарной охраны России! В нашем государстве испокон веков ценили и уважали самоотверженный труд огнеборцев, история пожарного дела хранит множество примеров их беззаветного служения обществу. В суровые годы Великой Отечественной войны на плечи пожарных легла основная тяжесть борьбы с огнем, вызванным налетами вражеской авиации. Благодаря их мужеству и героизму были спасены тысячи человеческих жизней, сохранены объекты культурного наследия.

Современное поколение пожарных достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. Сегодня противопожарная служба – это мощное оперативное подразделение в составе МЧС России, обладающее квалифицированными кадрами, современной пожарной техникой, которое первыми прибывает на место пожара и ЧС. Благодаря Вашему профессионализму спасены многие жизни людей и имущество жителей Нижнесергинского района.

Уважаемые коллеги, примите глубокую благодарность за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Желаю Вам дальнейшего совершенствования профессионального мастерства, новых успехов на благо района и Отечества! Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким.

Начальник 32 ПСО ФПС ГПС

ГУ МЧС России по Свердловской области