Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РЭО ГИБДД информирует

Уважаемые граждане рекомендуем Вам при обращении для регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, получение водительского удостоверения и сдачи квалификационных экзаменов в РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» предоставлять СНИЛС, что позволит сотрудникам РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» оказывать Вам помощь при регистрации на Едином портале Государственных и муниципальных услуг.

Обращаем Ваше внимание. Что получить государственную услугу по регистрации транспортного средства, выдачи водительского удостоверения возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных услуг www.gosusludi.ru путем самостоятельной заявки на указанном электронном ресурсе. Данный способ обращения позволит Вам в максимально короткий срок получить результат государственной услуги, оптимизирует время, затраченное Вами для обращения, а также не требует ожидания в очереди. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45