23.03.2017 19:16 Четверг

ОПМ «безопасная дорога»

В связи с участившимися ДТП, на территории Нижнесергинского района силами ГИБДД в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в период с 23 по 25 марта 2017 года, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА».

В связи с участившимися ДТП, на территории Нижнесергинского района силами ГИБДД в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, в период с 23 по 25 марта 2017 года, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА» направленность данного мероприятия будет на выявление водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, водителей не имеющих право управления, водителей лишенных право управления транспортным средством, не меньшее внимание будет уделяться водителям перевозящих детей без специальных детских удерживающих устройств.

.