Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.04.2017 00:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на службу в Отдел ГИБДД Нижнесергинского района

Наш отдел ГИБДД Нижнесергинского района создан для обеспечения и контроля за безопасностью дорожного движения на автодорогах федерального и местного значения.

Заработная плата инспектора выплачивается регулярно, без задержек и составляет от 30000 рублей. Ежегодный отпуск составляет не менее 30 суток, исключая выходные и праздничные дни. Проезд к месту отпуска и обратно на любом виде транспорта в пределах РФ – бесплатный. Сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарствами) в медицинских учреждениях МВД.

Отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел осуществляется очень тщательно, с учетом деловых и морально-психологических качеств. Не допускается наличие судимости у кандидата на службу и судимых родственников. Особое внимание уделяется физической подготовке. Если вы отслужили в рядах Вооруженных Сил, имеете высшее, средне специальное образование, годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и ваш возраст до 35 лет – мы ждем вас по адресу

г. Нижние Серги ул. Р.Люксембург 1 «А», кабинет №1. Телефон 2-10-68, 2-12-06.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22