23.11.2018 15:56 Пятница

ГИБДД информирует

Цветная зебра

В октябре Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Ресурсный центр Екатеринбургского автомобильно-дорожного колледжа, совместно с городским отделом пропаганды ГИБДД, был организован в рамках молодежного движения «Мы за безопасность на дорогах» Областной конкурс рисунков «Цветная зебра» среди учащихся и воспитанников образовательных организаций.

Из Нижнесергинского района приняли участие в данном конкурсе дети из 5 образовательных организаций:

МКДОУ детский сад №52 п.Дружинино

МАДОУ детский сад №65 г.Нижние Серги

МАОУ СШ №1 г.Михайловск

МКОУ ООШ №2 п.Бисерть

МКДОУ детский сад №3 п.Бисерть

Воспитанники МКДОУ детский сад №52 п.Дружинино стали лауреатами областного конкурса рисунков «Цветная зебра». Все участники получили дипломы участников областного конкурса рисунков.

Госавтоинспекция

Нижнесергинского района