Уважаемые автовладельцы, РЭО ГИБДД информирует:
При приобретении транспортных средств с ранее присвоенными государственными регистрационными знаками, у Вас появилась возможность уплаты государственной пошлины в наименьшем размере при обращении в регистрационно-экзаменационное подразделение для совершения регистрационных действий с транспортными средствами без замены государственных регистрационных знаков.
Для максимально быстрого и удобного получения государственной услуги можно воспользоваться услугой электронной очереди. Это можно сделать через Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте Госавтоинспекции https://www.gibdd.ru или https:// 66мвд.рф, Портала государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru, выбрав наиболее удобную дату и время. Также вы можете оценить качество предоставленных государственных услуг на официальных сайтах https:// 66мвд.рф, https://www.vashkontrol.ru, в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг, с помощью текстовых сообщений (смс-опросы), также с помощью анкет в подразделении РЭО ГИБДД.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.