Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

20.08.2018 16:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание дети!

Ежегодно в преддверии нового учебного года на территории России проводится мероприятие «Внимание, Дети!».

Не зря выбрано такое время проведения данного мероприятия, ведь именно в это время ребята идут в школу. 01 сентября- это праздник для детей и родителей.

Именно в это время особое внимание сотрудников полиции и Госавтоинспекции будет уделяться безопасности проведения мероприятий в школах. Безопасности на дорогах вблизи образовательных учреждений в первые дни учебного года.

В данный период сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделяют юным пешеходам, особенно у школ. Будут применять меры административного воздействия к водителям, не пропустивших детей на пешеходных переходах, и особенно родителей, которые перевозя своих детей в школы и детские сады не используют ремни безопасности и детские удерживающие устройства. Мы в свою очередь регулярно посещаем образовательные учреждения, где разъясняем детям основные правила поведения на улицах и дорогах. Проводим рейды по безопасности дорожного движения, где нашими основными помощниками являются юные инспектора движения из школ нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8