31.08.2018 10:05 Пятница

Нижнесергинские сотрудники РЭО ГИБДД провели экскурсию для посетителей

Накануне для посетителей РЭО ГИБДД г. Нижних Серег была организована экскурсия.

Государственный инспектор РЭО ГИБДД старший лейтенант полиции Антон Сердитов рассказал посетителям, кто впервые решил воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг, а также Интернет-сайтом ГИБДД МВД России о Портале госуслуг.

Посетители задавали интересующие вопросы по поводу оплаты государственной пошлины через личный кабинет и штрафов. Антон Сердитов доходчиво рассказал и показал, на примере, какие преимущества имеет Портал госуслуг. Отметил, что через личный кабинет оплатить госпошлину можно с 30% скидкой. Оценить качество предоставляемых государственных услуг по регистрационно-экзаменационной деятельности можно с помощью Интернет-сайтов ГИБДД МВД России «Ваш контроль» — такая оценка поможет сделать доступнее и привлекательнее сайт госуслуг.

В конце экскурсии посетителям вручили памятки.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский»