Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.06.2022 16:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Нижнесергинской ГИБДД помогли супругам - пенсионерам, которым требовалась помощь

В дневное время, при несении службы экипажем ДПС, в составе старшего лейтенанта полиции Александра Токарева и лейтенанта полиции Сергея Резникова на 248 км федеральной автодороги «Пермь-Екатеринбург» увидели автомобиль «Форд Мондео», который стоял на обочине автодороги с включенной аварийной сигнализацией.

Водитель автомашины пояснил, что они возвращаются с отдыха в г. Тюмень, произошла поломка и требуется ремонт заднего левого колеса автомашины.

Сотрудники ГИБДД приняли решение, вызвать эвакуатор, для того чтобы эвакуировать автомашину в автосервис на 244 км. автодороги «Пермь-Екатеринбург».

Во время эвакуирования транспортного средства, инспектора дорожно-патрульной службы обеспечивали безопасность дорожного движения на федеральной автодороге.

Через 3 часа супруги продолжили свой путь.

За грамотные действия и внимательность к гражданам, семья искренне поблагодарила Александра Токарева и Сергея Резникова, оценив их неравнодушие, профессионализм и высокие моральные качества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5