17.11.2017 13:54 Пятница

17 ноября 100 лет со дня создания службы участковых уполномоченных

Совет ветеранов и руководство МО МВД России «Нижнесергинский» поздравляет ветеранов службы и действующих сотрудников с профессиональным праздником и юбилейной датой – 100 лет

со дня создания службы!

Вы несете почётную службу, стоите на защите прав и свобод граждан. Каждый раз тревожный звонок в «02» не оставляет время на сборы и раздумья — это сигнал к незамедлительному действию, днём и ночью, в будни и праздники. Ваша работа сложнее, чем может показаться со стороны, ведь вы лучше многих знаете тех людей,

рядом с которыми живете.

Желаем Вам, чтоб все эти люди на вашем участке были бдительными, терпеливыми и понимающими. Ветеранам службы желаем здоровья, а действующим сотрудникам лёгкой службы, достойной награды и благодарим за то, что вы охраняете наше гражданское спокойствие.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Совет ветеранов ОВД