Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.05.2017 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По материалам следственного отделения МО МВД России «Нижнесергинский» вынесен приговор группе лиц, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью

В мае 2016 года в дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Нижнесергинский» поступил звонок от гражданина поселка Атиг Нижнесергинского района, которые сообщили, что во дворе дома №11 по улице Гагарина, у магазина «Фортуна» происходит массовая драка, с участием четырех человек. Злоумышленники, находясь в состоянии алкогольного опьянения, используя предметы в качестве оружия,  избили мужчину 1986 года рождения и бросили под лестничный пролет.

На место происшествия выехал наряд полиции. По горячим следам были задержаны все участники драки.

Потерпевшего с телесными повреждениями доставили в больницу. После проведенной медицинской экспертизы у него, в результате нанесенных побоев,  обнаружили повреждения в виде сочетательной травмы, тупой травмы живота, разрыва селезенки и множественных ссадин тела.

24 мая 2016 года следователи МО МВД России «Нижнесергинский» возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

15 мая 2017 года в зале Нижнесергинского районного суда вынесен приговор трем обвиняемым в причинении тяжкого вреда здоровью.

На основании п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ каждому избрана мера пресечения в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6