Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.09.2017 11:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУ МВД России по Свердловской области объявляет о начале голосования в конкурсе «Народный участковый»

Уважаемые жители Нижнесергинского района!

Пресс-служба Главного управления МВД России по Свердловской области объявляет о начале голосования в рамках первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Голосование будет проводиться в период с 11 по 20 сентября 2017 года.

На сайте ГУ МВД России по Свердловской области создан специальный раздел, в котором размещена информация о 32 участковых уполномоченных полиции. В этом году от МО МВД России «Нижнесергинский» в Конкурсе участвует участковый уполномоченный полиции Екатерина Салимьяновна Насырова.

В специальном разделе можно ознакомиться с анкетой конкурсанта и проголосовать, если, по вашему мнению, он достоин высокого звания «Народный участковый».

Для голосования необходимо выбрать из представленных анкет одного сотрудника и авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей, после чего подтвердить свой голос.

Призываем Вас проявить активность, поддержать участника конкурса МВД России «Народный участковый».

Победитель будет представлять Средний Урал на федеральном этапе конкурса!

Напомним, также, что голосование в рамках второго этапа конкурса будет доступно на сайте ГУ МВД России по Свердловской области с 7 по 16 октября 2017 года. В нем примут участие 10 участковых, набравших наибольшее количество голосов по итогам первого этапа.

 

МО МВД России «Нижнесергинский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9