Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.09.2017 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники и полицейские пришли с подарками в «Центр помощи семье и детям Нижнесергинского района»

Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский» и сотрудники полиции подарили канцтовары для воспитанников «Центра помощи семье и детям Нижнесергинского района».

В начале августа члены Общественного совета объявили о  благотворительной акции, приуроченной ко Дню знаний. Принималась любая помощь для детей Центра помощи.

Марина Черепанова совместно с инспектором ПДН майором полиции Светланой Бортниковой, в присутствии педагогического коллектива центра, подарили детям все необходимые школьные принадлежности.

Огромную благодарность общественники выразили сотрудникам центра детского творчества г. Нижние Серги за предоставление канцтоваров, а также сотрудникам полиции, которые собрали одежду для детей. Самым важным оказался портфель — он достался мальчику, который нуждался в нем.

Гости поздравили детей с новым учебным годом, пожелали успехов в учебе и творческой работе.

Светлана Бортникова провела беседу по правилам дорожного движение и поведения в общественных местах.

Сотрудники «Центра помощи семьи и детям Нижнесергинского района» поблагодарили за помощь и содействие общественников, полицейских и всех, кто не остался в стороне, и внес свой посильный вклад для детей, которые остались без родительского попечения.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2