Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

21.05.2018 14:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские и общественники вместе с воспитанниками ГКУ «СРЦН Нижнесергинского района» провели «Зарядку со стражем порядка»

Полицейские совместно с общественниками и администрацией ГКУ «СРЦН Нижнесергинского района», в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», с целью приобщения к здоровому образу жизни и патриотического воспитания подрастающего поколения, провели показательное выступление и эстафету с воспитанниками центра.

Показательное выступление организовали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Нижнесергинский». Для подростков были показаны приемы, которые используются как для задержания злоумышленников, так и для отражения ударов.

Затем воспитанники центра приняли участие в эстафете. Подростки разбились на две команды. В ходе соревнования определились победители, которые проявили выносливость и быстроту. Ребята должны были одеть защитные средства: каску, бронежилет и резиновую дубинку и пробежать по спортзалу и передать члену своей команды. Активное участие в эстафете проявил член Общественного совета МО Алексей Твердохлебов, он вместе с подростками перенес всю тяжесть амуниции, которая ежедневно защищает сотрудников полиции, при осуществлении своей деятельности.

Полицейские вручили благодарственные письма за участие в акции «Зарядка со стражем порядка» победителям и побежденным.

В конце соревнований зампред Совета ветеранов ОВД Александр Шипулин рассказал детям, для чего нужна физическая подготовка. Юрисконсульт капитан внутренней службы Евгения Екенина, в преддверии летних каникул, призвали подростков соблюдать правила поведения на улице и в общественных местах.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1