Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

22.06.2018 11:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские приняли участие в акции «Завтра была война»

22 июня 2018 года отмечается 73 годовщина со дня капитуляции фашистской Германии.

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции, Росгвардии, а также представители Совета ветеранов и Общественного совета при МО МВД России «Нижнесергинский» присоединились к общероссийской социальной акции «Завтра была война».

К мемориалу памяти «Нижнесергинцам — участникам Великой отечественной войны 1941-1945 года» в памятный вечер зажжены свечи и возложены цветы в честь солдат, сложивших головы на полях сражения за Родину, они шли в смертельный бой, не думая о славе и наградах.

И это дает нам право безмерно гордиться нашим народом, который несмотря на зверские деяния захватчиков, блокаду и голод, поднял голову и отстоял в кровопролитных сражениях независимость и свободу нашей многонациональной страны.

Пока будет жива память и воспоминания о войне – будут жить и советские солдаты, которые сейчас смотрят на нас с фотографий в «Бессмертном полку» на параде 9 мая.

Присутствующие почтили память минутой молчания.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1