17.09.2018 10:42 Понедельник

МВД России проводит конкурс "Народный участковый-2018"

Уважаемые жители Нижнесергинского района!

МВД России проводит конкурс "Народный участковый-2018".

В 2018 году для участия в данном конкурсе направлена кандидатура участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Нижнесергинский» Соколкина Александра Николаевича.

Просим проголосовать за кандидата, представленного МО МВД России «Нижнесергинский» на звание «Народный участковый» на сайте ГУ МВД по Свердловской области.

КАК ГОЛОСОВАТЬ?

Необходимо зайти на сайт ГУ МВД России по Свердловской области, нажать на «Конкурс «Народный участковый-2018» и проголосовать, нажать на фото сотрудника ОВД, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Финальное голосование завершится

20 Сентября в 23:59 по московскому времени.

МО МВД России «Нижнесергинский»