24.10.2019 11:53 Четверг

В Нижних Сергах общественники и полицейские подвели итоги 1 этапа областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

23 октября 2019 года в отделе полиции Нижних Серег прошел отбор победителей среди участников областного детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Конкурс детского рисунка в 2019 году посвящен 100 – летию образования в Свердловской области управления внутренних дел.

Председатель Общественного совета МО МВД России «Нижнесергинский» Сергей Чекасин отметил, что все рисунки колоритные, дети использовали в своих работах карандаши, краски, фломастеры и выбрать победителей было очень сложно.

В ходе отбора, учитывая все требования, предъявляемые конкурсной комиссией определились победители:

в возрастной категории с 11 до 14 лет места распределились следующим образом – 1 место заняла Виктория Муфазалова, 2 место Юлия Овчинникова и 3 место у Михаила Нигамотьянова.

Выражаем особую благодарность за активное участие школ района в данном конкурсе – МКОУ СОШ д. Васькино, МКОУ СОШ с. Кленовское и Местной общественной организации по развитию спорта и молодежной политики «ОЛИМП» г. Нижние Серги, а также руководителей: Дилю Динееву, Татьяну Кочурову и Анну Лейкам, а также ребят, чьи рисунки были представлены на суд жюри и будут отмечены Благодарственными письмами: Дарина Динеева, Христина Засухина, Диана Кочурова, Софья Булатова, Сергей Швецов и Евгений Вялых.

Конкурсная работа Виктории Муфазаловой направлена в Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором отборочном туре.

Руководство МО МВД России и общественники поздравляют победителей, их наградят на торжественном мероприятии, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел.

Всем участникам конкурса руководство МО и общественники выражают огромную благодарность, желают удачи и творческих успехов.

МО МВД России «Нижнесергинский»