Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.02.2019 15:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 февраля исполняется 50 лет со дня создания подразделений лицензионно-разрешительной работы

12 февраля 1969 года приказом МВД СССР в Управлении административной службы милиции Министерства внутренних дел СССР образован четвертый отдел, на который возлагались функции по осуществлению разрешительной работы. В этот день отмечается День создания подразделений лицензионно-разрешительной работы.

Сотрудники отделения лицензионно – разрешительной работы осуществляют контроль в сфере оборота гражданского, служебного оружия, контроль за частной охранной деятельностью, оказывают государственные услуги, осуществляют проверки владельцев оружия, обеспечивают его учет и сохранность по месту проживания граждан и нахождения юридических лиц, а также контроль, за соблюдением лицензионных и иных требований, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Поздравляем сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, бодрости духа, успехов в службе и достижения новых профессиональных высот! Выражаем искреннюю признательность ветеранам, за внесенный вклад в дело профессиональной подготовки и воспитании молодых сотрудников.

ЛРР МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51