Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.04.2019 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Нижних Серег провели строевой смотр

15 апреля состоялся смотр личного состава МО МВД России «Нижнесергинский» на плацу возле здания полиции.

Строевой смотр личного состава проводился с целью поддержания образцового внешнего вида, определения строевой выправки сотрудников и в связи с переходом на летнюю форму ношения. В данном смотре приняли участие сотрудники полиции ОеП№15 (дислокация г. Михайловск), ОеП№14 (дислокация пгт Бисерть), ОГИБДД, а также начальники подразделений.

Построение проведено в присутствии заместителя врио начальника подполковника внутренней службы Светланы Бодровой и заместителя начальника по кадровой службе подполковника внутренней службы Светланы Симоновой.

Руководители проверили соответствие служебных удостоверений, специальных жетонов с личными номерами, карточек-заместителей на получение табельного оружия, знаков отличия на форменной одежде, внешний вид.

Как отметила Светлана Симонова — проведение строевых смотров поддерживает дисциплину и законность в подразделениях, а также способствует формированию положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39