Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

13.06.2019 13:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые МО МВД России «Нижнесергинский» предупреждают граждан о том, как не стать жертвой мошенников

На обслуживаемой территории Нижнесергинского района, Бисертского городского округа участковые уполномоченные полиции совместно с общественниками проводят на постоянной основе профилактическую работу среди населения, в связи с участившимися преступлениями мошеннического характера.

Во время обхода частного сектора жителям домов вручаются листовки, специально разработанные УУР ГУ МВД России по Свердловской области с соответствующей информацией. Полицейские проводят разъяснительную работу по защите от мошенников. Кроме этого листовки расклеивают в общественных местах.

Начальник УУП и ПДН подполковник полиции Андрей Лаврентьев напоминает, что жертвами мошенничества становятся граждане пожилого возраста. Призывает чаще навещать своих престарелых родственников, чтобы они не чувствовали себя брошенными, уделять им больше внимания, чтобы они знали, что могут в полной мере положиться и поделиться своими проблемами с другими членами семьи.

Полицейские МО МВД России «Нижнесергинский» призывают жителей района быть внимательными, не доверять незнакомцам, которые просят впустить в квартиру, представляясь сотрудниками правоохранительных органов и иных организаций, звонят с незнакомых номеров и просят помочь, перечислив деньги на счет незнакомца, чтобы не стать жертвой мошенников!

Напоминаем, что в случае совершения мошеннических действий, незамедлительно звоните по телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области : 8(343) 358-71-61 или дежурную часть:

г. Нижние Серги 8(34398)2-12-54, г. Михайловск 8(34398)67-2-30,

пгт. Бисерть 8(34398)6-12-02

УУП МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32