Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

10.03.2020 10:12 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 Марта – в каждый дом! В Нижних Сергах мужчины отдела полиции и общественники поздравили прекрасных дам с 8 Марта

6 марта в отделе полиции Нижних Серег состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта!

С поздравительным словом выступил перед прекрасной половиной отдела временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Нижнесергинский» подполковник полиции Дмитрий Четвериков. Он пожелал женщинам весеннего настроения и семейного счастья, а также приятного время провождения, так как для них мужчины из Общественного совета, Совета ветеранов ОВД и солисты «Верхнесергинского культурно-досугового центра» организовали концерт. Выступающие пели эстрадные песни. Женщины в погонах были растроганы до глубины души. Концерт прошел в теплой, дружественной и праздничной обстановке.

Председатель Общественного совета при МО Александр Соколов отметил, что женщины в данном отделе полиции являются не только отличными специалистами в своей профессии, но являются лицом отдела и с честью несут свою службу. А также отмечены женщины-ветераны ОВД, которые были приглашены на торжественное мероприятие.

Особую благодарность за организацию торжественного мероприятия женщины отдела выразили заместителю председателя Совета ветеранов ОВД Александру Шипулину, он до конца держал в тайне предстоящее поздравление.

В конце концерта мужчины вручили букеты из тюльпанов.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5