17.04.2020 14:11 Пятница

Информация о временном приостановлении личного приема граждан.

В связи с продолжительной угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации в соответствии с постановлением Главного государственного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях предотвращения и распространения ее среди сотрудников, работников, государственных гражданских служащих органов внутренних дел в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации, временно приостанавливается личный прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства руководящим составом и уполномоченными должностными лицами ГУ МВД России по Свердловской области и территориальных органов внутренних дел на районном уровне Свердловской области, осуществляемым в соответствии со статьей 13 ФЗ от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» до принятия соответствующего решения. Рекомендуется направлять письменные обращения на бумажных носителях через операторов почтовой связи, почтовые ящики либо в электронной форме с использованием сервиса «Прием обращений граждан организаций» аппаратно-программного комплекса «Официальный интернет-сайт МВД России». МО МВД России "Нижнесергинский"