20.05.2021 11:23 Четверг

Сотрудники полиции ликвидировали пожар дома в городе Нижние Серги

17 мая 2021 года в рамках несения службы нарядом ОППСП в составе водителя полиции ППСП Евгения Щипанова, стажеров ППСП Дмитрия Еловских, Дениса Берсенева и Ксении Ярочкиной, при движении по маршруту патрулирования, было замечено задымление и возгорание дворовых построек дома по ул. Титова в г. Нижние Серги, в котором проживает многодетная семья.

Нарядом ОППСП незамедлительно было сообщено о возгорании в МЧС и принято решение о тушении пожара. До приезда МЧС, сотрудники полиции своими силами ликвидировали возгорание дворовых построек.

На момент возгорания владельцы дома спали в состоянии алкогольного опьянения, причиной возгорания предположительно явилась не затушенная сигарета.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, удалось избежать возгорания жилой части дома и возможных человеческих жертв.

МО МВД России "Нижнесергинский"