27.12.2022 10:19 Вторник

Акция «Полицейский Дед Мороз 2023»

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз 2023» 21.12.2022 и 23.12.2022 сотрудниками ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» проведены встречи с воспитанниками ГКУ СО «Социально-реабилитационного центра Нижнесергинского района» г. Нижние Серги и ГАУ СО «Центра социальной помощи семье и детям Нижнесергинского района» пгт. Бисерть.

Сотрудниками ПДН для воспитанников организована постановка новогодней сказки «Проказы Бабы Яги», розданы сладкие подарки. Кроме того, с детьми проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности при эксплуатации новогодних гирлянд, пиротехнических изделий (бенгальских свечей, фейерверков) и пользования электробытовыми приборами. Воспитанникам вручены памятки «Детям об огне». Проведены индивидуальные беседы с воспитанниками старшего возраста о пагубности употребления алкогольной продукции и наркотических веществ, совершения иных противозаконных действий, ответственность за которые предусмотрена уголовным и административным законодательством.

МО МВД России «Нижнесергинский»