Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

27.02.2023 10:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Защитник Отечества

Воспитание патриотических чувств у детей школьного возраста — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране.

23 февраля 2023 года в г. Нижние Серги провели комплекс мероприятий, направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» совместно с представителями Общественного совета и ветеранами ОВД приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница». Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Нижнесергинский» организовали охрану общественного порядка, а также продемонстрировали операцию по захвату нарушителя, движущегося на автомобиле.

«Зарница» — это спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. Отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Юным участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях.

На каждом этапе находились командиры и учителя, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. Все участники соревнования продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, смекалку и умение дружно действовать в единой команде

По окончанию конкурсов были подведены итоги и командам вручены грамоты.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5