Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

12.04.2023 10:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! МВД России проводит всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Приглашаем детей в возрасте от 6 до 14 лет принять участие во всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа». Конкурс проводится совместно с общественными советами при МО МВД России в преддверии Международного Дня защиты детей и направлен на формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции. В рамках данного проекта, учитывая, что в текущем году отметается 305-летие полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Российской Федерации, организовать работу по созданию детьми тематических поделок, посвящённых указанным датам.

Тематические поделки, принимаются до 21 мая (включительно) 2023 года, в отделе полиции в кабинете № 11 по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90.

К творческой работе необходимо прикрепить название, приложение кратких биографических справок об авторах (указать ФИО участника, возраста, место учебы, населенного пункта и контактные телефоны законных представителей) и описание материала, из которого представлены подделки.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186