Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

25.05.2015 11:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловчанам доступен электронный сервис Пенсионного фонда России «Запись на прием»

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области напоминает, что для свердловчан на сайте ПФР (pfrf.ru) доступен электронный сервис «За-пись на приём», размещенный в разделе «Электронные сервисы».
Электронный сервис позволяет записаться в клиентскую службу любого из 56 управлений ПФР в городах и районах Свердловской области.

Чтобы осуществить запись следует последовательно заполнить предлагаемые строки. В графах «Субъект РФ», «Районный филиал», «Тема приема» и «Вы являетесь» заполняется один из предлагаемых системой вариантов. Далее заполняются строки, касающиеся личных данных.

Обращаем внимание, что строки, отмеченные звёздочкой, являются обязательными к заполнению.

Для продолжения регистрации, необходимо выбрать желаемые дату и время приема. По окончании — сервис отобразит номер вашего талона и перечень документов, которые необходимо иметь при себе. Данная информация о произведенной записи также доступна для печати.

В текущем году электронным сервисом «Запись на приём» уже воспользовались более 1 800 свердловчан.

Записаться на прием в ПФР, заказать необходимые документы можно также по телефонам управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области, которые расположены на сайте ПФР в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение». Этой услугой в 2015 году воспользовались более 29,5 тысяч жителей региона.

Телефон УПФР в Нижнесергинском районе (343-98) 2-17-08

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38