05.04.2016 10:59 Вторник

УПФР информирует:

23.03.2016г. с сотрудниками районной больницы г. Нижние Серги, проведено меро-приятие «Школа молодого пенсионера», направленное на разъяснение пенсионного законодательства.

23.03.2016г. с сотрудниками  районной больницы  г. Нижние Серги, проведено мероприятие «Школа молодого пенсионера», направленное на разъяснение пенсионного законодательства.

Присутствующим  были даны разъяснения об установлении пенсии, индексации с 01.02.2016г. и др. Предоставлена полиграфическая продукция.

Все желающие получили разъяснения на заданные вопросы.

30.03.2016г. во Дворце культуры  г. Нижние Серги состоялся «Слет женщин-2016», на котором присутствовали сотрудники ПФР. Юрист УПФР Демина О.С.,как активный участник общественной жизни района, награждена почетным знаком избирательной комиссии.