26.03.2020 16:24 Четверг

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнесергинского района»

Приказ "О создании волонтерского штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"

Во исполнение Указа Губернатора свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19»

Сформирован в ГАУ «КЦСОН Нижнесергинского района» волонтерский штаб с целью организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.

Утвержден волонтерский штаб в составе:

Заведующая ОСПП

В.А. Смирнягина