20.02.2017 16:18 Понедельник

О заполнении и представлении в 2017 году форм федерального статнаблюдения

Федеральная службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области информирует о заполнении и представлении в 2017 году форм № П (услуги) «Сведения об объеме платных услуг населению по видам» и № П-1 «Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг».

О заполнении и предоставлении формы № П (услуги) «Сведения об объеме платных услуг населению по видам» в 2017 году

О заполнении и предоставлении формы федерального статистического наблюдения № П-1 «Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг» в 2017 году

Сведения об объеме платных услуг населению по видам за (отчетный период)