Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

01.03.2017 14:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О заполнении и предоставлении формы № П (услуги) «Сведения об объеме платных услуг населению по видам» в 2017 году

Форма федерального статистического наблюдения № П (услуги) «Сведения об объеме платных услуг населению по видам» в 2017 г. предоставляется на бланках, утвержденных приказом Росстата от 04.08.2016 № 388, юридическими лицами (коммерческие и некоммерческие организации, в том числе казенные учреждения) независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, кроме субъектов малого предпринимательства, оказывающих платные услуги населению, включая управляющие организации, жилищные кооперативы (ЖК), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), товарищества собственников жилья (ТСЖ) и др.

Юридические лица, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, среднесписочная численность работников которых превышает 15 человек, предоставляют форму с месячной периодичностью не позднее 4 числа после отчетного месяца.

Юридические лица, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, среднесписочная численность работников которых не превышает 15 человек, предоставляют форму с квартальной периодичностью не позднее 30 числа после отчетного квартала.

При заполнении показателей формы № П (услуги) следует руководствоваться указаниями по заполнению формы и контролем, приведенными на бланке формы.

Руководителю организации

Подробный перечень продукции по видам экономической деятельности для заполнения формы размещен на официальном сайте Росстата в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет»: www.gks.rn/ Предпринимательство/ Розничная торговля, услуги населению, туризм/ Платные услуги'/ Номенклатура услуг по ОКПД2.

В.И. Зюзина

Сведения предоставляются в электронном виде. Полная информация о способах предоставления сведений в адрес Свердловскстата размещена на сайте http://sverdl.gks.ru — раздел «Отчетность» / «Электронная отчетность».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16