17.08.2022 14:21 Среда

Региональный календарь профилактических прививок и порядок проведения профилактических прививок регионального календаря

В целях совершенствования организации работы по иммунопрофилактике, предотвращения эпидемического распространения инфекций, управляемых средствами специфической профилактики, в соответствии с Федеральным законом от 17.09.1998 No 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 06.12.2021 No 1122н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок»

Региональный календарь профилактических прививок во вложении.