Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Нижнесергинского городского поселения за 2015 год

Автор: Дума
Источник: Дума
  • Полное наименование:
    Об утверждении отчета об исполнении бюджета Нижнесергинского городского поселения за 2015 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №210
  • Дата принятия:
    26.05.2016
  • Дата
    размещ.:
    26.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

НИЖНЕСЕРГИНСКОЕ  ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ДУМА

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

 

СОРОК  ПЕРВОЕ  ЗАСЕДАНИЕ

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.05.2016г. № 210

г. Нижние   Серги

 

Об утверждении отчета об исполнении  бюджета Нижнесергинского городского поселения за 2015 год

      В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «Об утверждении Положения о  бюджетном процессе в Нижнесергинском городском поселении », утвержденным Решением Думы Нижнесергинского городского поселения  от 26.06.2014 г. № 80, учитывая результаты публичных слушаний  по обсуждению проекта решения Думы Нижнесергинского городского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Нижнесергинского городского поселения за 2015 год», Устава Нижнесергинского городского поселения,  Дума Нижнесергинского городского поселения

РЕШИЛА:

1. Утвердить   отчёт об исполнении бюджета Нижнесергинского городского поселения  за   2015 год, в том числе:

- общий объём доходов, поступивших в 2015 году -  205711,5 тыс.рублей,

- общий объём расходов, осуществлённых в 2015 году – 137401,1 тыс.рублей,

- размер профицита 68310,4 тыс.рублей.

     2. Принять к сведению, что верхний предел муниципального внутреннего долга Нижнесергинского городского поселения  на 1 января 2016 года – 0,0 тыс.рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям – 0,0 тыс.рублей.

  3.  Принять к сведению, что в 2015 году из бюджета Нижнесергинского городского поселения  муниципальные гарантии не выдавались.

  4. Принять к сведению, что  предельный объем муниципального долга 0,0 тыс. рублей. 

  5. Принять к сведению, что предельный объем расходов на обслуживание муниципального внутреннего долга Нижнесергинского городского поселения в 2015 году 0,0 тыс. рублей.

  6. Принять к сведению, что объем расходов на обслуживание муниципального долга  Нижнесергинского городского поселения в 2015 году 0,0 тыс. рублей.

      7. Принять к сведению Нормативы зачисления доходов в бюджет  Нижнесергинского городского поселения по доходам, нормативы распределения по которым не установлены федеральными законами, законами  Свердловской области, принятыми в соответствии с федеральными законами и Решениями Думы (приложение 1).

8. Утвердить исполнение  доходов бюджета Нижнесергинского городского поселения по кодам классификации доходов бюджета за 2015 год (приложение 2)

9. Принять к сведению перечень главных администраторов доходов бюджета Нижнесергинского городского поселения (приложение 3)

10. Утвердить:

-  исполнение расходов бюджета Нижнесергинского городского поселения по разделам и  подразделам классификации расходов бюджетов за  2015 год (приложение 4).

- исполнение расходов бюджета по ведомственной структуре расходов бюджета  Нижнесергинского городского поселения за  2015 год (приложение 5).

 11. Утвердить исполнение  источников  финансирования дефицита бюджета  Нижнесергинского городского поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за  2015 год (приложение 6)

12. Принять к сведению перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Нижнесергинского городского поселения   (приложение  7).

13. Утвердить перечень  муниципальных программ, реализованных в 2015 году за счет средств бюджета Нижнесергинского городского поселения (приложение 8)

14. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда Нижнесергинского городского поселения за 2015 год в сумме  12436,5 тыс. рублей.

15. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направленных из бюджета Нижнесергинского городского поселения на исполнение публичных нормативных обязательств Нижнесергинского городского поселения за 2015 год – 5,0 тыс. рублей.

16. Принять к сведению, что в бюджет Нижнесергинского городского поселения из бюджета Нижнесергинского муниципального района в 2015 году зачислены межбюджетные трансферты:

     1) в виде субсидии – 133290,7 тыс. рублей, в том числе:

- субсидии бюджетам городских поселений на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства – 38,1 тыс. рублей,

- субсидии бюджетам городских поселений на реализацию федеральных целевых программ – 824,3 тыс. рублей,

-  субсидии бюджетам городских поселений на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств, поступивших от государственной корпорации -Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства – 10537,0 тыс. рублей,

- субсидии бюджетам городских поселений на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств бюджетов – 15508,9 тыс. рублей,

- прочие субсидии бюджетам городских поселений – 106382,4 тыс. рублей;

     3) в виде иных межбюджетных трансфертов – 33989,9 тыс. рублей, в том числе:

- межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам городских поселений на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований 14,6 тыс. рублей;

- прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам  поселений 33975,3 тыс. рублей;

17. Принять к сведению, что бюджетные кредиты из бюджета Нижнесергинского городского поселения юридическим лицам на срок в пределах года и на срок, превышающий пределы финансового года,  в 2015 году не предоставлялись.

18. Принять к сведению, что предоставление бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями, не осуществлялось.

19. Принять к сведению, что муниципальные внутренние заимствования Нижнесергинского городского поселения в 2015 году не осуществлялись.

20.Субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий  муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям -  производителям товаров, работ и  услуг предоставлялись в 2015 году в случаях и порядке, предусмотренных   решением Думы Нижнесергинского городского поселения  о местном бюджете  и принимаемыми в соответствии с ним муниципальными правовыми актами администрации Нижнесергинского городского поселения, в объеме 1439,5 тыс. рублей.

  21.Обнародовать настоящее решение путем его опубликования в  Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения и размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет» .

22.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам.

 

Председатель Думы  Нижнесергинского

городского поселения                                                    Л.В.Жердева

 

     Глава Нижнесергинского

городского поселения                                                    А.М.Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65