Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 15

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 15
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №154
  • Дата принятия:
    30.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

30.03.2017    № 154

г. Нижние Серги

 

                                  

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу:

 г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 15

 

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением  Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.02.2009  № 147 «Об утверждении правил землепользования и застройки Нижнесергинского  городского поселения» (в редакции от 28.02.2017 № 261),  руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 02.11.2005 № 1 «Об  утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования «Нижнесергинское городское поселение»,  на основании обращения Подчинёновой Н.С. ,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.        Назначить публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке, расположенном по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова,                  д. 15, расположенного в территориальной зоне Ж-2 – зона малоэтажных многоквартирных жилых домов, с кадастровым номером 66:16:2001033:2 общей площадью 641,0 кв. м, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с 3 м до 1 м с юго-восточной стороны.

2.        Определить дату проведения публичных слушаний 18 апреля 2017 года в 17.30 по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 4, здание администрации Нижнесергинского городского поселения.

3.        Создать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Председатель комиссии:

Чекасин А.М.- Глава Нижнесергинского городского поселения

Заместитель председателя:

Никишин Ю.В.- заместитель главы администрации Нижнесергинского городского поселения

Секретарь комиссии:

Скачкова А.С. – заведующий отделом земельно-имущественных отношений администрации Нижнесергинского городского поселения

Члены комиссии:

Симонова Ю.А. – специалист отдела земельно-имущественных отношений администрации Нижнесергинского городского поселения

Слукина С.В. – председатель комитета по архитектуре и градостроительства Нижнесергинского муниципального района (по согласованию)

Попова В.М.- депутат Думы Нижнесергинского городского поселения (по согласованию)

Мешков А.А. – депутат Думы Нижнесергинского городского поселения (по согласованию)

Симбирцев Е.В. — депутат Думы Нижнесергинского городского поселения (по согласованию)

5.        Предложения, отзывы, замечания, пожелания направлять в комиссию до 18.04.2017 года по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина,4, кабинет № 6, а также по электронному адресу– nsergigp@mail.ru.

6.        Затраты на подготовку публичных слушаний, опубликование информации в средствах массовой информации несет заинтересованное в проведении публичных слушаниях лицо.

7.        Настоящее постановление опубликовать в «Муниципальном вестнике Нижнесергинского городского поселения» и разместить на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.  

8.        Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И. о. главы Нижнесергинского

городского поселения                                                                    Ю. В. Никишин

 

 

 

 

 

 

SSI error

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8