Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении графика приведения в нормативное состояние зданий (строений, сооружений) и прилегающих к ним территорий, находящихся на территории Нижнесергинского городского поселения на 2017–2021 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №392
  • Дата принятия:
    15.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь паспортом приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области», от 27 апреля 2017 № 6, в соответствии с Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить график приведения в нормативное состояние зданий (строений, сооружений) и прилегающих к ним территорий, находящихся на территории Нижнесергинского городского поселения на 2017–2021 годы (приложение 1).

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения полного текста в сети Интернет на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ю.В. Никишина.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25