Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, и субботников по уборке территории Нижнесергинского городского поселения

  • Полное наименование:
    О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, и субботников по уборке территории Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    №177
  • Дата принятия:
    23.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

23.04.2018г № 177

г. Нижние Серги

О подготовке и проведении мероприятий,

посвященных Празднику Весны и Труда, и субботников по уборке территории Нижнесергинского городского поселения

В соответствии с письмом Западного управленческого округа от 05.04.2018 года № 34-01-81/816 «О проведении субботников, посвященных празднованию Праздника Весны и Труда и Дня Победы», в период с 25 апреля по 08 мая 2018 года запланировано проведение субботников по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций, руководствуясь Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденных решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.10.2017 года № 5, Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в 2018 году мероприятия, посвященные Празднику Весны и труда, и субботник по уборке территорий.

2. Создать и утвердить организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Празднику Весны и труда, и субботника по уборке территорий (прилагается).

3. Провести в период с 25 апреля по 08 мая 2018 года на территории Нижнесергинского городского поселения субботники по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций.

4. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям:

4.1 провести в период с 25 апреля по 08 мая 2018 года весеннюю уборку прилегающих территорий и вывезти отходы на полигон;

4.2. привести в надлежащее состояние фасады, входные группы занимаемых помещений, урны;

4.3. направить информацию о проведении субботников в администрацию Нижнесергинского городского поселения в срок до 14.05.2018 года.

5. Владельцам частных домов провести уборку прилегающей к домовладению территории.

6. Назначить ответственным за организацию подготовки субботников, праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и труда, подведения итогов и отчетов заместителя главы Администрации Нижнесергинского городского поселения Н.А.Титову.

7. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Нижнесергинского

городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4