Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении субботников по уборке территории Нижнесергинского городского поселения

Автор: Чекасин А.М.
Глава Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    145
  • Дата принятия:
    12.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 28.02.2019г № 67-РП «О проведении мероприятий по санитарной очистке территорий городов и иных населенных пунктов, расположенных на территории свердловской области в 2019 году» в период с 20 апреля по 08 мая 2019 года запланировано проведение субботников по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций, руководствуясь Правилами благоустройства и санитарного содержания территории Нижнесергинского городского поселения, утвержденных решением Думы Нижнесергинского городского поселения от 26.10.2017 года № 5, Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести в период с 20 апреля по 08 мая 2019 года на территории Нижнесергинского городского поселения субботники по приведению территорий населенных пунктов в надлежащее санитарное состояние и наведению порядка на территориях организаций.

2. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям:

2.1 провести в период с 20 апреля по 08 мая 2019 года весеннюю уборку прилегающих территорий и вывезти отходы на полигон;

2.2. привести в надлежащее состояние фасады, входные группы занимаемых помещений, урны;

2.3. направить информацию о проведении субботников в администрацию Нижнесергинского городского поселения в срок до 10.05.2019 года.

3. Владельцам частных домов провести уборку прилегающей к домовладению территории.

4. Назначить ответственным за организацию подготовки субботников, заведующего отделом по ЖКХ, благоустройству, ГО и ЧС Блинкову Н. Г.

5. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20