Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании резервов финансовых ресурсов и порядке их использования для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    169
  • Дата принятия:
    23.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    23.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Свердловской области от 27 декабря 2004 № 221-ОЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 № 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и Уставом Нижнесергинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок создания и использования резервов финансовых ресурсов и их использования для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения в сети «Интернет» на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Нижнесергинского

городского поселения Е.Б. Нечаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5