Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении на территории Нижнесергинского городского поселения межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в 2019 году

Автор: Чекасин А.М.
Глава Нижнесергинского городского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    28-Р
  • Дата принятия:
    17.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    17.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь постановлением Правительства Свердловской области от 03.05.2018 № 234-ПП «О ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток», постановлением администрации Нижнесергинского муниципального района от 26.04.2019 № 134 «Об организации и проведении на территории Нижнесергинского муниципального района ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» в 2019 году и утверждении плана проведения ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» с мая по октябрь 2019 года», Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха, занятости детей и подростков, в том числе состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Нижнесергинского городского поселения:

1. Организовать и провести с мая по октябрь 2019 года на территории Нижнесергинского городского поселения межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток».

2. Утвердить План мероприятий по проведению межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» с мая по октябрь 2019 года (прилагается).

3. Опубликовать настоящее распоряжение путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заведующего отделом по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения Н. В. Ананьину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0