Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по проведению Года памяти и славы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2020 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    61-Р
  • Дата принятия:
    06.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 № 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы" Распоряжением Губернатора Свердловской области от 02.09.2019 № 196-РГ «О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов:

1. Утвердить план мероприятий по проведению Года памяти и славы на территории Нижнесергинского городского поселения в 2020 году (далее – план мероприятий) (прилагается).

2. Рекомендовать муниципальным учреждениям культуры и спорта Нижнесергинского городского поселения:

- МБУ «Дворец культуры города Нижние Серги» (М.Н. Троцюк);

- МБУК «Библиотечно-информационный центр» (С.М. Устюгова);

- МКУ «Комитет по физической культуре и спорту» (А.И. Куклинов), обеспечить выполнение плана мероприятий.

3. Опубликовать настоящее распоряжение путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет». 4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заведующую отделом по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения Н. В. Ананьину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7