Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании резервов финансовых ресурсов и порядке их использования для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    118
  • Дата принятия:
    08.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Свердловской области от 27 декабря 2004 № 221-ОЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Свердловской области", постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 1996 № 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и Уставом Нижнесергинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок создания и использования резервов финансовых ресурсов и их использования для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление путем размещения в сети «Интернет» на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4