Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Нижнесергинского городского поселения муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    72
  • Дата принятия:
    22.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели" (с изменениями, внесенными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2020 № 1249), Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Нижнесергинского городского поселения муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели (далее — Порядок) (приложение № 1);

1.2. Примерную форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели (приложение № 2).

2. Признать утратившим силу постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 01.08.2018 № 343 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Нижнесергинского городского поселения муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии муниципальным бюджетным учреждениям на иные цели» (с изменениями от 02.06.2020 № 166).

2. Настоящее постановление распространяется на отношения, связанные с предоставлением муниципальным бюджетным учреждениям субсидий на иные цели в 2021 году и последующие годы.

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

4. Обнародовать данное постановление путем размещения полного текста через сеть «Интернет» на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3