Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Дня пенсионера на территории Нижнесергинского городского поселения в 2021 году

  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    62-Р
  • Дата принятия:
    24.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    24.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Указом Губернатора Свердловской области от 30.07.2013 № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», в целях повышения уровня и качества жизни пенсионеров, проживающих на территории Нижнесергинского городского поселения, усиления их роли в процессах жизнедеятельности общества, создания условий, обеспечивающих достойную жизнь:

1. Провести на территории Нижнесергинского городского поселения в августе-октябре 2021 года мероприятия, посвященные Дню пенсионера, в формате с учетом эпидемиологической обстановки на территории муниципального образования.

2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня пенсионера в Свердловской области в 2021 году (приложение № 1)

3. Утвердить план-график мероприятий по подготовке и проведению месячника, посвященного Дню пенсионера (приложение № 2).

4. Определить Перечень предприятий потребительского рынка Нижнесергинского городского поселения, участвующих в празднике, посвященному Дню пенсионера в Свердловской области (приложение № 3).

5. Определить телефоны «горячей линии» для пенсионеров по вопросам проведения мероприятий в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера:8(34398) 2-80-13, 8(34398) 2-80-15.

6. Опубликовать настоящее распоряжение путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

7. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заведующую отделом по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения Н. В. Ананьину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2