Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки, совмещенного с проектом межевания для линейного объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги улица Комарова в границах ул.8 Марта и ул. Ворошилова, ул. Ворошилова в границах ул. Комарова и ул. 8 Марта, г. Нижние Серги в Свердловской области»

  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    273
  • Дата принятия:
    01.10.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 29.04.2021 № 118 «О подготовке проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания для линейного объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги улица Калинина в г. Нижние Серги», постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 01.06.2021 № 143 «О назначении публичных слушаний о подготовке проекта планировки территории, совмещенного с проектом межевания для линейного объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги улица Калинина в г. Нижние Серги», Уставом Нижнесергинского городского поселения Нижнесергинского муниципального района Свердловской области, и на основании обращения Общества с ограниченной отвесностью «СТРОЙ-СП», с учетом заключения о результатах публичных слушаний от 30.09.2021,

ПОСТАНОВЛЮ:

1. Утвердить основную часть проекта планировки, совмещенного с проектом межевания для линейного объекта: «Капитальный ремонт автомобильной дороги улица Комарова в границах ул.8 Марта и ул. Ворошилова, ул. Ворошилова в границах ул. Комарова и ул. 8 Марта, г. Нижние Серги в Свердловской области» (далее – проект), в следующем составе:

- Том. 1 Основная (утверждаемая)часть проекта планировки (Приложение № 1);

- Том. 2 Материалы по обоснованию проекта планировки (Приложение № 2);

2. Отделу земельно-имущественных отношений администрации Нижнесергинского городского поселения (А.С. Скачковой):

2.1. при осуществлении градостроительной деятельности руководствоваться утвержденной документацией по проекту;

2.2 организовать внесение соответствующих изменений в информационную систему градостроительной деятельности Нижнесергинского городского поселения.

3. Опубликовать настоящее постановление в полном объеме путем размещения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2