Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере благоустройства и дорожной деятельности, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    434
  • Дата принятия:
    30.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2015 № 640 «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания», Приказом Минстроя России от 24.08.2015 № 609/пр «Об утверждении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, градостроительной деятельности, строительства и архитектуры, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением», Уставом Нижнесергинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок расчета нормативных затрат на оказание муниципальных услуг в сфере благоустройства и дорожной деятельности, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Нижнесергинского городского поселения (далее — Порядок) (прилагается).

2. Установить на переходный период, но не позднее срока формирования муниципальных заданий на 2018 год (на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов) поэтапное применение отдельных нормативных затрат при определении объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг в сфере благоустройства и дорожной деятельности, рассчитанных в соответствии с Порядком.

3. Значения базовых нормативов затрат и отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание муниципальных услуг в сфере благоустройства и дорожной деятельности муниципальными учреждениями Нижнесергинского городского поселения, определяемые в соответствии с Порядком, утверждаются главой Нижнесергинского городского поселения, но не позднее срока формирования муниципального задания на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3