Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Проекты административных регламентов
  • № документа:
    -
  • Дата принятия:
    10.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2022
  • Независимая антикоррупционная экспертиза до:
    10.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие с типовым административным регламентом, разработанным Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, согласованным в установленном порядке в прокуратуре Свердловской области, Министерстве цифрового развития и связи Свердловской области, Министерстве экономики и территориального развития Свердловской области, Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения, постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 21.10.2020 № 322 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Нижнесергинского городского поселения»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» в новой редакции (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 22.10.2020 № 331 об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства».

3. Данное постановление опубликовать путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

4. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0