Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственных за координацию деятельности в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    14-Р
  • Дата принятия:
    22.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06.03.2006 года № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Нижнесергинского городского поселения, во исполнение подпункта 1 пункта 2 распоряжения Губернатора Свердловской области от 20.01.2023 № 12-РГ «О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области» (пп. 4.4. п. 4 раздела III протокола № 5 от 30.12.2022 совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области 27 декабря 2022 года):

1. Назначить ответственными за координацию деятельности в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, на территории Нижнесергинского городского поселения муниципальных служащих:

- Трубецких Романа Юрьевича, заместителя главы администрации Нижнесергинского городского поселения;

- Белякову Светлану Ивановну, ведущего специалиста отдела по социальным и экономическим вопросам администрации Нижнесергинского городского поселения.

2. Опубликовать настоящее распоряжение путем размещения полного текста на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4