Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Устав Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги»

  • Статус:
    Вносит изменения
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    26-А
  • Дата принятия:
    02.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Устав Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги», утвержденный постановлением Главы Нижнесергинского городского поселения «О создании муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги» от 19.06.2014 №217, а именно:

Пункт «Предприятие обязано» Раздела 6 Устава Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги» дополнить подпунктами:

· Принимать участие в организации и проведении в границах Нижнесергинского городского поселения информационно-пропагандистских мероприятиях по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, а также по формированию у граждан неприятия идеологии терроризма, в том числе путем распространения информационных материалов, печатной продукции, проведения разъяснительной работы и иных мероприятий;

· Участвовать в мероприятиях по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, организуемых федеральными органами исполнительной власти и (или) органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации;

·Обеспечивать выполнение требований к антитеррористической защищенности объектов, находящихся на праве хозяйственного ведения у Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги».

2. Директору Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги» С.В. Косолапову обеспечить до 01.04.2023 года необходимые мероприятия по государственной регистрации изменений, внесенных в Устав Муниципального унитарного предприятия «Энергоресурс г. Нижние Серги» в установленном законом порядке.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление, разместив на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4