Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении регламента реализации администрацией Нижнесергинского городского поселения полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет Нижнесергинского городского поселения, пеням и штрафам по ним

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    158
  • Дата принятия:
    25.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Приказом Минфина России от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним» (далее — Приказ), руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Регламент реализации администрацией Нижнесергинского городского поселения полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет Нижнесергинского городского поселения, пеням и штрафам по ним (прилагается).

2. Признать утратившим силу Постановление главы Нижнесергинского городского поселения от 27.01.2020 № 27 «Об утверждении Порядка осуществления претензионной и исковой работы с просроченной дебиторской задолженностью по неналоговым доходам».

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

311